Ветеран труда из Кургана лишается заслуженной медали из-за неправомерного лишения льгот
Уважаемый Игорь г.Курган !
Если вы являетесь "Ветераном труда РФ", что должно подтверждаться соответствующим Удостоверением "Ветерана труда РФ", то в этом случае вы имеете право на :
-ДЕНЕЖНУЮ компенсацию коммунальных услуг ;
-ДЕНЕЖНУЮ компенсацию на проезд на общественном транспорте;
- льготы при оплате налога на недвижимое имущество;
- льготы при оплате транспортного налога на легковой автомобиль и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.02.2016г