Возможно ли вступление собственников нежилых помещений в ЖСК, несмотря на протесты членов кооператива?
Дом кооперативный, построеный при СССР, первый этаж изначально были магазины - потом их выкупили в собственность. Теперь они рвутся к нам в ЖСК...
Согласно Уставу, если по закону, в состав кооператива принимаются новые члены на основании Решения общего собрания, при наличии кворума при голосовании. Но члены кооператива могут изменить условия.
Что значит занят магазином. ЖСК - это жилищно-строительный кооператив. Кто строил этот магазин?