Неадекватное поведение воспитателей в саду - кому адресовать заявление о привлечении ответственности?
В саду при летнем распределении на лето ребенок попадает в другую группу, ребенок, не может адаптиррваться, новые дети, новые воспитаиели, воспитателям он не нравиться воспитателям, т.к. за неделю прибытия в группе ребенок откащывается спать и частично есть, они настраивают родителей этой группы, оговаривая ребенка, что он неадекватный, после чего эти родители идут к заведущей детского сада с требованием вывести ребенка из их группы. Жалоб и преткнзий от воспитателей на ребенка не поступает. Ребенок в этой группе и так временно, в связи с тем, что уходит в школу и прибывать в этой группе будет только в летний период. Кому писать заявление о привлечении этих воспитателей, за то,что руками родителей изживают ребенка из группы?
Лучший ответ
Заведующей дет сада, и можно сразу в министерство образования у них есть электронная приемная.
Воспитатели ведут себя некорректно, у ребенка должен пройти адаптационный период, и воспитатели должны ему помочь, а не настраивать всех против него. Следовательно воспитатели не справляются со своими прямыми обязанностями, просьба заменить воспитателей.
Спасибо за грамотный ответ!