Задолженность, которой нет - Как защититься от неправомерного списания средств со счета
Приветствую Вас.
Для начала нужно сходить в банк и проверить действительно ли у вас сняли эту сумму.
А если было удержание, значит был принят судебный приказ.
Позвонил в банк, всё подтвердили, сказали обращаться к судебному приставу. Мой вопрос был немного в другом, какое они имею право не уведомив меня, снимать какие то деньги и есть ли на них управа?
Всё в рамках закона. Они не обязаны вас уведомлять.
Вам надо сходить в банк и узнать в рамках какого или каких исп производств списаны деньги. Узнав об этом идите в осп пристав которого вынес постановление и выясняйте там ситуацию.