Пропал автор курсовой работы после оплаты - что делать и как подать заявление

• г. Москва

Заказала курсовую работу, все обговорили с автором, я оплатила, есть чек. потом не стал выходить на связь

Есть данные Карты.

Как можно заявить на данное лицо?

Ответы на вопрос (3):

Стандартный совет - в полицию, с заявлением в порядке статьи 141 УПК РФ, о совершении преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (мошенничество). Что тут еще посоветовать, с правовой точки зрения?

Обращайтесь с заявлением в ОВД. Обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.

В полицию в соответствии со ст 144 УПК рф по ст 159 Ук рф подавайте заявление.