Спустя 3 года вызывают в суд. Страховая компания требует возмещения 50% ремонта машины, на которую был совершён наезд.
Три года назад я попал в автомобильную аварию, по которой меня признали виновным в наезде на стоящую без включённых фонарей на проезжей части машину. Были и есть КАСКО и ОСАГО у обеих машин. Спустя 3 года вызывают в суд. Страховая компания требует возмещения 50% ремонта машины, на которую был совершён наезд. Другую половину год назад она получила от моей страховой компании по КАСКО.
Лучший ответ
Пострадавшая строна вправе требовать с Вас уплаты суммы, превышающей страховую выплату.