Могу ли я расчитывать на возмещение ущерба от виновника ДТП или его страховой компании?
Летом прошлого года я, управляя принадлежащей мне автомашиной, попал в аварию, виновником, которой был признан водитель другой машины. Страховая компания, в которой моя машина была застрахована по КАСКО, признала тотальную гибель моей автомашины и выплатила 200 т.рублей, оставив машину мне. Так как машина была куплена мною в кредит, деньги были переведены на счет банка, в котором я брал кредит. Остальную сумму, которую я остался должен банку (100 т.руб) мне пришлось вносить из собственных средств. Могу ли я расчитывать на возмещение ущерба от виновника ДТП или его страховой компании? Автомашина виновника принадлежит частному лицу.
Если у вас есть заключение оценщика стоимости восстановительного ремонта, то можете