Объявляется ли человек в федеральный розыск по административному правонарушению предусмотренного ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ.
Лучший ответ
Доброго дня, Никита!
Основания для объявления в Федеральный Розыск отсутствуют.
Но это не значит, что нет иных видов розыска и человека не будут искать.
Безусловно, для осуществления правосудия, данный человек при первой же проверке заинтересует органы власти.
Рекомендую, собрать необходимые документы, и направить все силы в суде на получение наказания в виде административного ареста, вместо лишения прав.
Если не справитесь, постараемся помочь!
Желаю успехов!