Челябинск, 30.05.2019, 09:42

Возможно ли передать имущество наследство на погашение долга по исполнительному листу?

Вопрос №15845156 из г. Челябинск
опубликован 30.05.2019, 09:42
По наследству перешло имущество на 1,5 млн. руб. и долг 600000 руб. по исполнительному листу. Могу ли я, добровольно, передать часть имущества, к примеру склад, стоимостью 900000 руб., в счет погашения долга, судебным приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в праве как лично произвести реализацию имущества, так и через приставов, это Ваше право.

30.05.2019, 09:46
Оценка автора вопроса:
Четкий и быстрый ответ

Как проходит процедура реализации имущества через приставов?

30.05.2019, 10:10

В данном случае через торги.

30.05.2019, 10:11