Невозможность приложения документов в суде и возможность выигрыша суда с независимой экспертизой
Мужа остановили за нс, на мед освидетельствовании показало алкоголь, возможно какая то договоренность у милиции с медиками, муж сразу едет в независимую экспертизу и там показывает что он трез и алкоголь не употреблял, к суду эти документы не приложили. И муж уехал в командирвку, меня к суду не допускают потому что нет доверенности и сделать ее нет возмржности. Как нам быть в этой ситуации и есть ли возможность выиграть суд с независимой экспертизой.
В начале нужно сделать доверенность и ознакомиться с материалами дела, по другому никак.