Спор по нарушению ПДД - Как приобщить видеозапись к делу и восстановить права
Ходатайство о приобщении видеозаписи (или хотя бы ссылку на нее) нужно было оформлять еще при оформлении протокола. Сейчас ваши шансы, увы, довольно малы.
Попробуйте на суде потребовать видеозапись. Но это маловероятно, потому что ДПС скорее всего не придет на суд, а судья будет вас слушать если только проникнется личной симпатией. Потому как самая частая причина выезда на встречку - именно неправильные действия остальных участников движения.
Попробуйте найти водителя троллейбуса, проведите с ним беседу - может он и выступит свидетелем.
Времени у вас много, при правильном подходе к делу )