Владикавказ, 30.05.2019, 12:09

Как получить справку о проживании родственников за границей, которую примет энергоснабжающая компания?

Вопрос №15845989 из г. Владикавказ
опубликован 30.05.2019, 12:09
У меня энергоснабжающая компания требует заверить справку о том, что моя сестра с семьей живет в Канаде, в посольстве. Там ей сказали, что такие справки не выдают... Какую нужно предоставить справку, чтоб ее приняли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы сделать перерасчет... начисления идут по кол-ву прописанных жильцов, а она там прописана с дочкой...

30.05.2019, 17:09

А почему не по счетчику?

30.05.2019, 17:15

Добрый день!

Для каких целей энергоснабжающая организация в принципе требует такую справку?

30.05.2019, 12:43

Чтобы сделать перерасчет... начисления идут по кол-ву прописанных жильцов, а она там прописана с дочкой...

30.05.2019, 17:09

А почему не по счетчику?

30.05.2019, 17:15