Ростов-на-Дону, 30.05.2019, 12:09

Возможность получения путинских выплат и нового материнского капитала после потери родительских прав на первых двух детей и рождения третьего в другом браке

Вопрос №15846000 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.05.2019, 12:09
Здрасьте. Я лишена родительских прав на первых двух детей. Щас родила третьего в другом браке. Могу ли я воспользоваться путинскими выплатами до 1.5 лет и положен ли мне новый материнский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, материнский капитал выдается всего один раз, независимо от того разные отцы у детей или нет. Если вы уже ранее его получили при рождении второго ребенка, то больше получить его не можете.

30.05.2019, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нет, материнский семейный капитал Вам не положен.

30.05.2019, 12:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А путинские выплаты до 1.5 лет тогда получается положены?

30.05.2019, 12:17

Все, что положено до полутора лет, если вы не работаете, получите при обращении в соответствующие инстанции, если работаете, должны получить у работодателя.

30.05.2019, 12:19