Возможно ли избежать лишения водительских прав и 15 суток ареста, если в семье есть один кормилец и беременная жена?
Можно ли избежать 15 суток и лешение водительских прав на 1,5 года? Если до один кормилец в семье, а жена на 9 месяце беременности?
Лучший ответ
НЕТ - нельзя! В законе нет ничего об этом... Закон для всех един. Принцип неизбежности ответственности (наказания).
Спасибо за вашу работу!