Директор отказывается идти в юстицию после подписания договора купли-продажи доли в праве нежилого помещения - что делать?
Подписали с собственником нежилого помещения договор купли-продажи доли в праве 42/100. Собственником помещения является ООО в лице директора. Директор деньги получил, договор подписал, но идти в юстицию не хочет-постоянно отговорки-иди сам, зачем я там нужен, завтра, после завтра? Мои действия?
Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо обратиться к продавцу письменно (заказное письмо с уведомлением), в случае дальнейшего уклонения, обратиться в суд.
Спасибо, теперь все ясно.