Где и как оплатить штраф за езду без номеров на авто со скидкой 50%?

Выписали постановление об административном нарушении за езду без регистрационных номеров на авто. Штраф 5000. Где я могу его оплатить со скидкой 50%?
Лучший ответ

Вы можете оплатить штраф в онлайн Сбербанк, можете оплатить в сбербанке, или через госуслуги.

В каком конкретно разделе на гос услугах? Не могу найти.

В самом постановлении указаны реквизиты по которым надо оплатить штраф сходите в ближайший банк и платите.