LSN Messenger
Саратов, 30.05.2019, 15:27

Какие нормы жилплощади должны быть предоставлены семье проживающей в аварийной квартире?

Вопрос №15847145 из г. Саратов
опубликован 30.05.2019, 15:27
Я имею квартиру в доме, который признан аварийным. В ней прописано 3 человека: я и двое моих несовершеннолетних де затей. Вообще семья состоит из 4 человек. Муж не прописан в этой квартире. По каким нормам жилплощади нам должны предоставить новое жильё? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но у нас там очень маленькая площадь, 32 квадратных метра. Комнаты смежные, а дети разнополые. Ведь есть нормы?

30.05.2019, 15:33

Вам нужно получить статус семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий. Это можно сделать по заявлению в Администрацию. Пакет документов Администрация выдаст.

02.06.2019, 01:07

Вам должны предоставить жилплощадь точно такой же площади.

30.05.2019, 15:29

Кто является собственником квартиры?

31.05.2019, 00:06

Но у нас там очень маленькая площадь, 32 квадратных метра. Комнаты смежные, а дети разнополые. Ведь есть нормы?

30.05.2019, 15:33

Вам нужно получить статус семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий. Это можно сделать по заявлению в Администрацию. Пакет документов Администрация выдаст.

02.06.2019, 01:07

Собственником квартиры являюсь я.

01.06.2019, 09:12

Если собственник только Вы, то Вам и должны выдать иную площадь, не менее 32 кв.м.

01.06.2019, 09:15