Отказано в разводе из-за несоблюдения процедурного порядка - какие документы и уведомления необходимо было предоставить
Мировой судья суд. Участка 116 СПб отклонил мое исковое заявление о разводе в связи с невыполнением мною. Ст.131,132 ГПК РФ. Я не понимаю какую телеграмму я должна была направить мужу и что предоставить в суд: (
Лучший ответ
Не отклонил а либо оставил без движения либо возвратил. Вы нарушили процедуру подачи искового заявления и неправильно оформили документы.
Ответ неполный.
Галина, если вам что-то непонятно в определении суда об отказе в в принятии вашего искового заявления, то советую обратиться за очной консультацией к юристу. Пишите в личные сообщения юристу сайта и договоритесь о встрече. Всегда рады оказать помощь.