Многодетную семью с задолженностью за коммунальные услуги могут выселить из общежития?
вам не следует ждать иска о выселении.Это возможно,запрета нет на выселение из маневрового фонда.
Необходимо встать на очередь на жилье (если не стоите) и обратиться с заявлением в соц.защиту о получении помощи(если нет)так же стоит обратиться с заявлением на имя главы вашего города, вашего депутата с просьбой о помощи как о предоставлении другого жилья так и оказания мат.помощи вашей семье.
Пишите не только заявления но и добивайтесь приема .У государства много программ соц.помощи многодетным и малообеспеченным.Вам надо лишь вовремя подать сведения о себе и заявления о желании получить такого рода помощь.