Салехард, 30.05.2019, 16:23

Неотреагировавшая мать - как написать приставам заявление о невыполнении решения суда и нарушении права на общение с ребенком

Вопрос №15847501 из г. Салехард
опубликован 30.05.2019, 16:23
Скажите пожалуйста, судом назначен график общения отца с ребёнком. Мать не давала общаться с ребёнком. Судебные приставы возбудили производство, о том что мать не даёт общаться. И вот такой вопрос как написать приставам заявления или жалобу на то что на возбуждение производства мать не как не отреагировала. Так же и не даёт общаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае необходимо обратиться с заявлением к приставам о том, что решение суда не исполняется, мать оштрафуют.

Составление документов услуга платная.

С уважением!

30.05.2019, 16:32

К приставам обратились, приставы возбудили производственное дело, но мать так и не даёт общаться. Нужно написать ещё одно письмо, о том что производственное дело возбужденно но она так и не исполняет. Вот как нам его правильно написать?

30.05.2019, 18:51

Ответил Вам в личных сообщениях.

30.05.2019, 18:54