Краснодар, 30.05.2019, 16:45

Возможно ли размещение продуктового магазина в жилом помещении на нижнем этаже?

Вопрос №15847568 из г. Краснодар
опубликован 30.05.2019, 16:45
Ответьте пожалуйста мне на такой вопрос: можно ли в помещении нижнего этажа с назначением жилое, расположенном в доме, где проживают на верхних 3 этажах ещё собственники своих помещений размещать такой продуктовый магазин как Магнит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите, в праве ли собственник жилого помещения в жилом многоквартирном доме, для того, чтоб открыть продуктовый магазин Магнит, переоформить свое жилое помещение в нежилое?

02.06.2019, 11:42

Здравствуйте! Нет нельзя, если назначение помещения именно жилое.

30.05.2019, 16:48
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Да конечно вправе.

02.06.2019, 11:50

Скажите, в праве ли собственник жилого помещения в жилом многоквартирном доме, для того, чтоб открыть продуктовый магазин Магнит, переоформить свое жилое помещение в нежилое?

02.06.2019, 11:42