Требуется ли разрешение или официальный запрос для заказа выписки из ЕГРН для иска о выселении с указанием адреса родственников?

Для подачи иска в суд о выселении человека, мне нужна выписка из ЕГРН родственников этого человека, чтобы указать в иске адрес. Могу я беспрепятственно заказать выписку или же нужны какие-то разрешения или официальные запросы?
Лучший ответ

Выписку из ЕГРН на квартиру может получить любой человек. Это открытая информация. Обращайтесь в МФЦ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Можете заказать. 200 рублей.

Участие прокурора в этом деле обязательно!

+ Обязателен так наз претензионный порядок... без соблюдения которого суд оставит ваш иск БЕЗ рассмотрения!

Удачи).