Что будет со мной, если я не смогу продолжать платить, учитывая, что у меня нет работы, есть несовершеннолетний ребенок и я разведена с мужем, которому нужно платить алименты?
Я потеряла работу у меня несовершено летний ребенок развелась с мужем платить нечем что мне будет если я несмогу дальше платить, год почти платила без просрочек.
liana! Подайте иск о взыскании алиментов, о разделе совместно нажитого имущества, в том числе долгов, если денежные средства были потрачены исключительно на семью. Займитесь параллельно поиском работы и увидите, что жизнь потихоньку налаживается. Если не будете ежемесячно погашать кредит, то скорее всего, банк в договоре предусмотрел ответственность заемщика в виде штрафа, почитайте договор. Если нет договора, то запросите у банка.