Что будет указано в справке о несудимости после административного ареста за мелкое хищение?
Отбывала административный арест 2 суток, за мелкое хищение. Дата привлечения 7 марта, со дня административного ареста прошло 2 месяца с 23 дня. Заказала справку о несудимости, что в ней будет прописано? Что я судима или нет.
Лучший ответ
Будет написано что не судима.
То что нужно. Спасибо!