Где получить справку о привлечении к административной ответственности за мелкое хищение и уничтожение имущества?

Вопрос №17858415 из г. Новосибирск
опубликован 07.10.2020, 15:26
Где я могу получить справку о привлечении к административной ответственности за мелкое хищение, умышленное уничтожения или повреждения имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете получить её в соответствующем территориальном органе МВД, которая рассматривается в течении 30 дней.

Желаю удачи. В.

07.10.2020, 15:33

Вы можете получить справку через портал госуслуг, обратиться в ближайший МФЦ либо в отдел полиции.

07.10.2020, 15:29

Справка заказывается через МФЦ либо госуслуги.

07.10.2020, 15:37

А справка о судимости есть аналогом справки об административной ответственности.

07.10.2020, 15:39

Нет, не является аналогом. Вас ввели в заблуждение.

07.10.2020, 15:43