Возможности и приоритеты для педагога-психолога с образованием учителя технологии
Я работаю педагогом-психологом-на 1 ставку, также имею образование учителя технологии. Могу ли я претендовать на часы уч.технологии и уйти на 0,5 ставки педагога-психолога? И если есть еще претендент на учителя технологии, имеющий и другую ставку, кто в приоритете на часы технологии?
Лучший ответ
ВЫ можете работать на ставку учителя и 0.5 ставки психолога. Но в приоритете тот, кого выберет работодатель.
Спасибо, что проконсультировали!
Скажите, а теряет ли ставку педагог-психолог, если в сельской школе, нет 10 класса.