Спор о плате за летние месяцы в частной школе - необходимость или абсурд?
Есть договор с частной школой в России на 1 год. Учеба закончилась - мы уезжаем в другую страну. Школа заставляет заплатить за летние месяцы. Но это бред платить за школу, в которой мы не будем учиться больше никогда.
Лучший ответ
Смотрите условия договора, который был заключен со школой, какие там прописаны условия относительно летних месяцев и досрочного расторжения.
Спасибо за помощь!
Не платите. Напишите заявление о расторжении договора.
Спасибо, что проконсультировали!