Как получить справку о состоянии брака в консульстве Кыргызстана для гражданина РФ, желающего вступить в брак с гражданином Кыргызской республики?

Мой будущий муж гражданин Кыргызской республики, я гражданка РФ и мне хотелось бы узнать как получить справку об отсутствии брака у моего мужа в консульстве Кыргызстана?

Лучший ответ

Здравствуйте Нигора. Эту справку ваш жених может получить в ЗАГСе Киргизской республики лично, или через посольство Киргизской республики в г. Москве.