Другу распылили в лицо перцовый баллончик, без каких либо причин (другу 16 лет). Какое наказание может понести нападающий?
Другу распылили в лицо перцовый балончик, без каких либо причин (другу 16 лет). Какое наказание может понести нападающий?
Лучший ответ
Наказание зависит от того, был ли причинен вред здоровью. Вы об этом ничего не указали.
У него слезился глаз, но не долго.
В таком случае это мелкое хулиганство. Наказание штраф либо административный арест до 15 суток.