Охранники ночного клуба распылили перцовый баллончик в глаза
Лучший ответ
Зафиксируйте телесные повреждения в медицинском учреждении (травмпункт) и обращайтесь в полицию, по результатам проверки можно будет составить исковое заявление о возмещении причиненного вреда в случае отказа в возбуждении уголовного дела!
Обращайтесь в полицию.
Вам нужно зафиксировать ожоги и предъявить иск администрации клуба