Алименты на ребёнка после его 18-летия при обучении в ночной платной форме обучения - возможность получения.
Я получаю алименты на ребёнка, в августе дочери исполнится 18 лет. Дочь поступает ночную форму обучения платно. Можем ли мы с ней расчитывать на алименты и дальше пока она учится.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Алименты предусмотрены только до 18 лет. Учеба на очной форме не влияет.
Алименты после 18 лет назначаются только недееспособным детям и детям инвалидам.
Спасибо за вашу работу!