Возможно ли получение алиментов на ребенка после достижения им совершеннолетия при платном обучении?
Я получаю алименты на ребёнка, в августе дочери исполнится 18 лет. Дочь поступает очную форму обучения платно. Можем ли мы с ней расчитывать на алименты и дальше пока она учится.
Лучший ответ
Если ваша дочь не инвалид, то на дальнейшую выплату алиментов вы рассчитывать не можете. В данном случае только добровольная помощь отца.
Спасибо, все понятно!
Юридические услуги в Ханты-Мансийск