Как вернуть переплату по займу, если прошел месяц?

Вопрос №15848940 из г. Иркутск
опубликован 30.05.2019, 22:24
Я оплачивал задолженность по займу и случайно оплатила больше, чем должна была. Копия чека об оплате есть у пристава, но прошёл уже месяц. Возможно ли вернуть деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите претензию о возврате излишне уплаченной суммы. Если не вернут, пишите иск о о возврате неосновательного обогащения.

30.05.2019, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо огромное за ответ!

Притензию писать на имя пристава? Так и писать "притензия"?

Спасибо.

30.05.2019, 22:31

Да, но вернее "претензию".

30.05.2019, 23:08