Лысьва, 30.05.2019, 22:05

Страховая компания отказала выплачивать по европротоколу?

Вопрос №15848974 из г. Пермь
опубликован 30.05.2019, 22:05
Страховая компания отказала выплачивать по европротоколу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо ознакомиться с отказом по каким основаниым вам отказала страховая компания. После чего решать если смысл обжаловать данный отказ.

30.05.2019, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сканы прикрепил, не знаю когда выложат, но вкратце они ответили что разногласия по дтп, хотя где они его увидели не знаю. После дтп был сделан звонок в дежурную часть и сообщено о дтп, после чего приехал инспектор ГИБДД заругался и сказал чтоб европротокол делали или штрафы хорошие грозили, а виновнику лишение за обгон, ещё ездили в ГИБДД писали заявление что просим не оформлять дтп, а сообщили для информации...

30.05.2019, 22:29

Если, только в этом, то необходимо писать претензию в страховую компанию, если откажут то обращайтесь в суд.

30.05.2019, 22:34