Как подать документы на прописку ребёнка и получить пособие, если родители инвалиды 2 группы и мать находится в психиатрической больнице?

У нас женой родился ребёнок но жена попала в психеотрическую больницу мы инвалиды 2 группы паспорт у неё в больнице а я сижу с ребёнком как нам подать документы на прописку ребёнка и пособие родных у нас не кого нету.

Лучший ответ

С паспортом, свидетельством о заключении брака, свидетельством о рождении ребенка, при наличии на руках справок МСЭ об инвалидности, обратитесь в орган опеки и попечительства в администрацию своего муниципального района, с заявлением об оказании содействия семье, находящейся в сложной жизненной ситуации.

Спосибо за ответ уже обратился мне пообещали в помощь сос работника спосибо что подсказали очень помогло.

Обращайтесь за помощью в орган опеки и попечительства, Вам должны помочь.

Хороший ответ. Спасибо!