Я инкак не пойму, все юристы отвечают, что я имею право и Вы в том числе, но сейчас я в сомнении.
Карина Марковна, здравствуйте!
Я получила ответ на свой вопрос №158199, спасибо.
Скажите пожалуйста, почему Ваше мнение изменилось?
Я только недавно с Вами переписывалась и Ваш ответ был "Вы имеете право на оформление гражданства в упрощенном порядке".
Ответ был получен 23.04.04 15:50 от Karina Krasnova
Я инкак не пойму, все юристы отвечают, что я имею право и Вы в том числе, но сейчас я в сомнении. Я ведь уже собралась судиться!
Очень жду Вашего ответа!
Мое мнение не изменилось: вероятно, я недостаточно четко выразила свою мысль. Для оформления гражданства в упрощенном порядке Вам необходимо иметь действительный документ, удостоверяющий личность и гражданство. Для суда, насколько я помню, у Вас оснований нет, поскольку Вы прибыли в РФ в 1993 году и не имеете возможности собрать доказательства тому, что прибыли в 1992 году или ранее. Возможно, я не помню каких-то нюансов Вашего вопроса. Насколько я помню, Вы не обратились ко мне за подробной консультацией, так что детально Вашу проблему я не рассматривала.