Сохранение выплат пособия по уходу за инвалидом при наличии не расторгнутого агентского договора
Я получаю пособие по уходу за инвалидом 1 группы, выяснилось что у меня не расторгнут агентский договор, по которому я уже пол года не работаю. Может ли пенсионный фонд потребовать вернуть выплаченные мне деньги по уходу за инвалидом ссылаясь на моё трудоустройство по агентскому договору?
Если этот вопрос возникнет, получите от стороны по договору документ, подтверждающий суммы полученных Вами платежей в разрезе по месяцам и ссылку на то, что в последующие месяцы Вы не получали никаких доходов. А договор-то необходимо расторгнуть, составив соглашение об этом.