Возможности оформления кредита в Московском банке - дистанционно или личное присутствие в Москве

Мне придложили кредит в Московском банке. Придложили оформить дистанционно черезь транспортную компанию но при этом нужно заплотить деньги. Или приехать лично самому в Москву. Звонили с сотого телефона.

Лучший ответ

Не стоит этому верить. Обычный развод на деньги. Переведете и все, связь с ними потеряется. А вернуть деньги будет практически невозможно.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день.

Как вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.