Мне предложили оформить кредит дистанционно для этого нужно заплатить 10000 развод или нет банк Мос КПК инвест.
Мне предложили оформить кредит дистанционно для этого нужно заплатить 10000 развод или нет банк мос кбк инвест.
Лучший ответ
Добрый день Андрей, конечно развод, вопрос подобный вашему задают по 10 раз в день, заплатите 10 000, дальше вам сообщат что сумму заблокировал ЦБ и нужно оплатить еще 10 000, ни один лицензированный банк не требует денег за выдачу кредита.