Проблема с лишением прав - что делать и куда обращаться, когда мои права не могут быть найдены в базе?

У меня такая проблема. Я был лешен прав. Срок лешения закончился записался на экзамен меня не допустили так как не могут найти мои права не по одной базе. Что делать куда обращяться.
Лучший ответ

Добрый день! Ищите свидетельство об окончании автошколы с отметкой ГИБДД об успешной сдаче экзаменов.

У меня есть справка о том что я учился в авто школе.