Возможно ли вернуть свадебное платье в салон и получить возврат денег?
Купили свадебное платье в салоне, но спустя 5 дней поняли, что цвет не очень подходит. Можно ли вернуть платье и вернуть деньги? Спасибо.
Здравствуйте, Светлана. Вы имеете право вернуть товар в течение 15 дней (не считая день покупки), согласно ст.25 закона о защите прав потребителей. При этом товар не должен быть в эксплуатации, должен быть сохранен его товарный и внешний вид. (Все этикетки, ярлыки так же должны быть сохранены)
Однако, замечу, что по данной статье первоначально необходимо требовать обмен, если обмена нет - деньги.