Физическое лицо стало жертвой мошенничества при покупке акций - как действовать?
Какие есть варианты. Я физ. лицо, купил акции у сотрудника ОАО. На момент внесения акций в реестр руководство ОАО заявили, что акций нет. Получается, продавец перепродал вторично неизвестно кому. Можно ли считать вторичный договор купли – продажи недействительным. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Вам необходимо проверить чистоту сделки, отправить запрос в организацию или ФСФР, узнать были ли акции. Если акции были вам проданы законно, можно обращаться в суд.