Онлайн-банк СтальИнвест - все, что вам нужно знать

Вопрос №15850663 из г. Иркутск
опубликован 31.05.2019, 10:14

Сайт нашего банка: www.st-bnk.ru

Номер горячей линии: +7 (495)208-95-87

Ваш СтальИнвест Банк, стоит ли доверять этому банку, просят оплатить комиссию за перевод на сбербанк.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

31.05.2019, 10:16

А что будет, если не оплатите?

31.05.2019, 10:18

Ну не переведут кредит, сказали приедет курьер с документами, проверить на подленность мои и я подписываю договор акредитования, но до перевода денег мне на счет в сбербанк, мне нужно оплатить комиссию, но типо при первом месяце, ежемесячный платеж будет меньше на эту сумму.

31.05.2019, 10:25
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

31.05.2019, 10:16

С вами связались мошенники.

31.05.2019, 10:26

Каждые 5 минут такие вопросы на сайте ( (интересно, о чем это говорит.

31.05.2019, 10:30