Развод на кредит - звонок от номера 89015719684 предлагает кредит и ссылку на сайт Divident Bank
Звонят с номера 89015719684 - представились дивидент банком, что вам одобрен кредит в 140 тыс руб и оформление должно проходить в сбербанке, потом пришло смс ссылкой на сайт банка: Добрый день!
Сайт нашего банка:
https://dividentbank.ru
Телефон горячей линии:
8 (495) - 203 - 38 - 95
С уважением, Дивидент Банк!
Здравствуйте Максим! Если просят оплатить какие либо услуги до предоставления кредита, то это мошенники.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.