Был в розыске в милиции там никаких действий дело опять передали к приставам.
Мы с мужем в разводе 1,5 года от брака 2 детей 9 и 7 лет. Он не хочет платить алименты. Пристава найти его не могут или не хотят. Был в розыске в милиции там никаких действий дело опять передали к приставам. Они мне говорят, что занимаются им, но никаких результатов нет. Как мне быть? Полтора года прошло а результатов нет. Может идти в прокуратуру писать жалобу на приставов? Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.
Лучший ответ
за злостное уклонение от уплаты алиментов вы имеете право привлечь отца детей к уголовной ответственности. Одной вам с этой проблемой не справиться, обратитесь к юристу, это будет надёжней! Удачи!
за злостное уклонение от уплаты алиментов вы имеете права привлечь отца детей к уголовной ответственности. Одной вам с этой проблемой не справиться, обратитесь к юристу, это будет надёжней! Удачи!