Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов с 2013 года - почему приставы не помогают?
Бывший муж не платит алименты с 2013 года. Подавала в суд не однократно. Ходит к приставам, отмечается что не работает. Задолжность почти 300 тысяч. Уже лишила его родительских прав. Всё равно уклоняется. Приставам говорит что не может найти работу. Почему приставы не направляют на работу. Мне писать жалобу в прокуратуру на бывшего иои на приставов. ?
Обратитесь с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по ст. 157 УК
суд может назначить наказание либо исправительные либо принудительные работы
будет работать и платить долг.
Здравствуйте Анна
Что значит не направляют на работу?
Никто не может человека заставить работать.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.