Развод - кто имеет право на долю в квартире, прописанной бывшей жене и дочери?
В браке была приобретена квартира. После развода раздел - имущества. Собственик квартиры я.прописана бывшая жена и дочь. Она меня торопит оформить долю а нее. Т.К. боится, что через 3 года она на нее не сможет претендовать по закону. Так ли это? Спасибо!
Бывшая жена Ваша? У Вас был однополый брак? Как бы там ни было, если имущество уже поделено в судебном порядке, решение суда вступило в законную силу, то собственник вправе в любое время и по своему усмотрению распорядиться имуществом. Временных ограничений нет.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Это не так! Зря она волнуется.