Подача заявления об уголовном деле против мошенников - Влияние на процедуру банкротства при наличии 10 неплатежеспособных кредитов на 350000 без процентов и возрасте 63 года

Я подал заявление на мошенников, которые меня вынудили взять кредиты, а потом обманули. Всего 10 кредитов на сумму 350000 без процентов. Может ли уголовное дело повлиять на ход процедуры банкротства? Мне 63 года.

Лучший ответ

Если речь о банкротстве физ. лиц, то уже не важно - по какой причине и для кого Вы брали займы. Долги буду списаны при правильной работе. Если же Вы хотите избрать иной способ защиты своих прав, то стоит повременить с банкротством.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Ответ отключен модератором