Заявление на банкротство подано в мфц, но появилась информация о возбуждении процедуры внесудебного банкротства - что делать дальше?
Подала в мфц документы на банкротство. В Федресурсе нашла сообщение о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина, далее моя фамилия, организация, которой я должна и т.д.Что это значит-моим делом занялись и процедуру банкротства запустили, или это просто мфц публикует все заявления, которые она принимает на банкротство? Меня нет ни номера моего дела, только номер расписки от мфц о том, что они приняли у меня определенные документы.. что мне делать дальше 7
Здравствуйте.
Процедура запущена. Никто с вами связываться не обязан.
Подождите полгода, через это время вам долги спишут.
Можете почитать мои публикации на этом сайте, если есть вопросы.
Наталья, здравствуйте!
Вашу процедуру банкротства запустили.
Должен ли связаться со мной какой-то юрист? Могут ли они прекратить процедуру? Мои дальнейшие действия?
Ждите, если им нужны будут какие-то документы или сведения, то с Вами свяжутся.