LSN Messenger
Воронеж, 25.07.2021, 01:30

Заявление на банкротство подано в мфц, но появилась информация о возбуждении процедуры внесудебного банкротства - что делать дальше?

Вопрос №18602539 из г. Воронеж
опубликован 25.07.2021, 01:30
Подала в мфц документы на банкротство. В Федресурсе нашла сообщение о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина, далее моя фамилия, организация, которой я должна и т.д.Что это значит-моим делом занялись и процедуру банкротства запустили, или это просто мфц публикует все заявления, которые она принимает на банкротство? Меня нет ни номера моего дела, только номер расписки от мфц о том, что они приняли у меня определенные документы.. что мне делать дальше 7
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Процедура запущена. Никто с вами связываться не обязан.

Подождите полгода, через это время вам долги спишут.

Можете почитать мои публикации на этом сайте, если есть вопросы.

26.07.2021, 00:28
Оценка автора вопроса:
спасибо

Наталья, здравствуйте!

Вашу процедуру банкротства запустили.

25.07.2021, 01:39

Должен ли связаться со мной какой-то юрист? Могут ли они прекратить процедуру? Мои дальнейшие действия?

25.07.2021, 01:40

Ждите, если им нужны будут какие-то документы или сведения, то с Вами свяжутся.

25.07.2021, 01:42