Проблемы с долгом за муниципальную квартиру - отсутствие рассрочки и требование полного гашения

Вопрос №15850873 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.05.2019, 11:09
Долг за муниципальную квартиру 123.000. Установили заглушку на канализацию, рассрочку предоставлять отказываются, требую гашения Асей суммы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да имеют право, размер долга очень большой. Плюс могут выселить за такую задолженность.

31.05.2019, 11:13

Здравствуйте! К сожалению имеют полное право на такие действия. В чем Ваш вопрос?

31.05.2019, 11:11

Вопрос, имеют ли право отказать в рассрочке, после установки заглушки?

31.05.2019, 11:12